Поиск

Открытие корнера в Весне.

10/08/2020
На радость любителям высокой парфюмерии в ARTICOLI в торговом центре Весна на Новом Арбате открылся корнер высокой парфюмерии Bvlgari. Здесь представлены драгоценные ароматы Le Gemme.
Посланники римского ювелирного дома Bvlgari исследуют просторы земного шара в поиске таинственных нитей, связывающих драгоценные камни и ароматы. Первая коллекция Le Gemme для женщин – ода шести знаковым драгоценным камням, сложенная по канонам высокого парфюмерного искусства. Аметист, цитрин, лунный камень, перидот, розовый турмалин, бирюза - каждый аромат заключен в эксклюзивный флакон, словно драгоценный камень в оправу. Узнаваемые амфоры La Gemme созданы по образу древнеримских сосудов для хранения и перевозки ценностей.
Более поздняя коллекция Le Gemme для мужчин вдохновлена сапфиром, гранатом, янтарем, малахитом, ониксом и тигровым глазом. Bvlgari создает современный мужественный образ наследника великого исторического прошлого. Флакон в форме обелиска зовет в дальние странствия и напоминает о трофеях, добытых в исторических завоеваниях, описанных у Геродота и Плиния.
наверх